Хотелось бы уточнить результаты анализа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать результаты анализов, нужно ли принимать лекарства. Нахожусь на 23 недели беременности. Наблюдаюсь в перенатальном центре. Сдавала кровь на прошлой недели (было 22 недели беременности). На сколько знаю аллергии на лекарства нет.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-06 13:08
Здравствуйте.
Имеются явления латентного железодефицита.
Показан прием препарата железа под руководством и контролем вашего акушера-гинеколога.
Всего хорошего.