Хотелось бы получить совет, как справляться с моей проблемой

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, как мне быть, как справляться с этим? В последнее время появились дуратские мысли, я каждок движение свое обдумываю как это почему это, как так все это, все эти мысли убивают меня на протяжении 2 недель достало это состояние, я уже думаю, что схожу с ума и думаю что это все не реальность, а просто иллюзия, я что уже сошла с ума? Хочу вернуться к прежней жизни, как это сделать? Помогите
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-04 20:12
Здравствуйте, Лилия! Навязчивые мысли, сомнения могут быть признаками невроза. Обратитесь на очную консультацию к психотерапевту.