Хорошее КТГ для 37 недель беременности?
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 37 недель.
По узи срок 35-36 недель. Вес малыша 2500, кровотоки в норме.
Врача смутило КТГ. Завтра сказала пересдавать. Другой врач сказал, что все отлично.
Очень сильно переживаю. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-10 07:47
Добрый день.
Это физиологический тип КТГ (норма)