Хорошая ли родинка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень настораживает родинка на руке, появилась около полугода назад, за последний месяц увеличилась можете визуально посмотреть хорошая она или меланома? Она коричневая а внутри как будто черная полосочка, и еще настораживают эти пятна подскажите что это за пятна?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 марта 2024 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2024-03-28 13:58
Здравствуйте, темное образование -это обычный пигментный невус, ничего опасного в этом нет. При таких размерах, только наблюдение.
Что касается пятен, сделайте фото с нормальным освещением. + Когда они появились и как изменялись?
Кристина 2024-03-28 14:04
Пятна уже больше 3-х лет сначала было одно потом еще два появилось
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2024-03-28 15:05
По фото, точно не сказать что это. Может быть и локальная пигментация. В любом случае в плане онкологии не опасно, - косметический дефект и все.
Кристина 2024-03-28 15:29
Спасибо за ответы!
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2024-03-28 21:02
Пожалуйста, Вам здоровья.