Хоронияеские болезни

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, панилифрит
Добрый день скажите пожалуйста, делал УЗИ диагноз хронический холитицисто-панкреатит, делал ФГС застойная гастропатия и психиатр поставил диагноз F 41.2. Похудел на 8 кг за месяц вешу 50 при росте 170. здал анализы на гормоны т4повышен 23.9 фойливая кислота 3.2. вопрос могут ли мобилизииовать при этом?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 октября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-14 17:00
Здравствуйте, Деенис.
Невротическое расстройство - это невысокие риски. Да, вполне могут мобилизовать.
По другим диагнозам сказать не могу.