Хорионангиома
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня срок беременности 7 недель. Неделю назад делали УЗИ, все было хорошо. Сегодня снова делали УЗИ, нашли новообразование 9 мм, предположительно хоринангиома. Возможен ли такой диагноз на моем сроке беременности? Беременность первая
1 ответ
Здравствуйте. Сомневаюсь в диагнозе. Честно. Обычно такие диагнозы ставятся позже