Хориокарцинома

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пишу о дочери. Была запланированная беременность. Тщательная подготовка. На 15 неделе заболела короновирусом. До этого плод развивался хорошо. Беременность протекала хорошо. Начались выделения кровянистые. Узи показало отслойка. На 17 неделе поднялась температура. ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ С кровотечением произошел выкидыш. Сегодня пришла гистология. Подозрение на хориокарциномы. Что делать? Где получить грамотное лечение. С чего начать?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-27 15:11
Здравствуйте.
Следует обратиться к онкогинекологу в онкодиспансер по месту жительства.