Хондроз или другое?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, беспокоит отдышка, при движениях она не такая сильная. Сделала кардиограмму сердца, она паказала, что все в порядке. Также, веротнее всего, воспалился хондроз, невыносимо болела лопатка и все отдавало в руку. Сдала анализ крови, не могли бы Вы расшифровать его. Все в порядке или стоит пройти еще что-то? Что посоветуете?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-21 16:38
Здравствуйте.
В анализе крови имеется тромбоцитопения, склонность к лейко- и нейтропении.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего хорошего.