Хондрома челюсти

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ортодонт направил сына на кт суставов челюсти. Прокоментируйте пожалуйста, я в ужасе. Это опухоль? Насколько всё серйозно? К какому врачу дальше обращатся? К слову его ничего не беспокоит. Иногда есть дзвон в ушах. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-29 14:50
Здравствуйте, суть вопроса к онкологу и что комментировать?
Платная консультация
Наталья 2021-11-29 15:16
Вопрос в том, нужен ли здесь онколог? То есть это злокачественная опухоль?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-03 14:40
На основании чего подозрение на ЗНО.
Кт не вижу.