Хондрогард от ломоты в руках
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, последний месяц имеется ломата в руках и ногах + появился хруст в плечах, кистях, пальцах рук и ног. Невролог выписал хондрогард. Хотелось бы услышать ваш отзыв о препарате. Сдавала кровь. Что можете сказать? (в креатинин скорее всего описка)
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте. Приём данной группы препаратов даёт улучшение состояния суставных поверхностей, уменьшает болевые проявления.
Анализы в норме, за исключением описки относительно креатинина.
Светлана 2019-10-01 08:29
Спасибо за быстрый ответ на мой вопрос???? Считаете ли вы, что надо дополнительно сдать другие анализы, либо начать лечится данным препаратом?
Здравствуйте. Дополнительно проводить анализы не нужно, вы все основные показатели сделали. Начинайте принимать данный препарат, постепенно самочувствие будет улучшаться. Выздоравливайте.