Холтеровское обследование

Спрашивает: Владимтр
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: ЭКС, ИБС, Инфаркт
Здравствуйте, сегодня установили ходики на сутки и объяснили при выполнении нагрузки (хождение по лестнице, нужно перед выполнением нажать один раз кнопку, при окончании нагрузки нажать эту же кнопку. Нажимал кнопку, ничего нс экране не происходило, только звуковой бип, . Меня беспокоит, так включался у меня прибор или набор я его выключал перед нагрузкой? Как понять? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте если был звуковой сигнал то значит все нормально