Холтеровское обследование

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: ВСД. Пролапс митрального клапана 1 ст. Кардиопатия.
Здравствуйте, обьясните пожалуйста результат холтеровского обследования. У нас стоит диагноз пролапс митрального клапана 1 степеи. И кардиопатия. Холтера проходим ежегодно, но у нас нет детского кардилога. Если можно обьясните что значит это описание? На сколько все серьезно. Принимаем тридукард и ценаризин (выписал педиатр). Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-02-01 10:55
Добрый день! На холтере всё в пределах нормы.