Холтеровское мониторирование, помощь в расшифровке и постановлении диагноза

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Вегето- сосудистая дистония пролапс митрального клапана 1ст.
Здравствуйте, хотела бы узнать расшифровку моего обследования
Сейчас есть беременность, срок составляет 7 недель
три года страдаю вегето сосудистой дистонией, повышался пульс, давление
принимала в такие моменты анаприлин и различные спиртовые настойки, сейчас кроме чая успокоительного ничего не принимаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте по холтеру патологии у вас нет