Холтеровское мониторирование

Спрашивает: Ирина Цейзер
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои результаты холтеровского мониторирование, все ли там в порядке? (Беременность 16 недель) Благодарю за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-24 12:28
Здравствуйте. По холтеру только синусовая тахикардия, которя у беременных бывает часто. Дополнительно нужно проверить уровень гемоглобина, а также щитовидную железу.