Холтер обслед
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана, регургитация 1степени
Здравствуйте, Пожалуйста, подскажите, есть ли здесь повод для беспокойства? Подозревали инфаркт. Длительность мониторирования сутки. Чсс днём сред 64 уд/мин, минимум 40уд/мин, максимум 158, Чсс ночью сред 56уд/мин, минимум 35уд/мин, максимум 150. Эпизоды тахикардии чсс 100уд/мин: 7,5%, эпизоды брадикардии чсс 60/уд/мин: 51,3%, максимальный RR ИНТЕРВАЛ 1746 мсек, минимальный RR ИНТЕРВАЛ 206мсек, циркадный индекс 1,1
ритм синусовый зарегистрировано: 3 одиночных НЖЭ, ишемически значимой динамики с STне выявлено
Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Нет, существенных отклонений нет.