Холтер хорошо это или плохо

Спрашивает: Светлана Михайловна Кокорина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте скажите пожалуйста мама делала холтер. Вот результат. Выявлены. Одиночные наджелудочковые экстрасистолы, всего 20. Один эпизод групповых наджелудочковыхтэкстрасистол. Одиночные полиморфные 3 морфологией) желудочковые экстрасистолы, всего 22 в, максимальное количество 8 час. Хорошо или плохо и как лечить
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-09-06 15:28
Здравствуйте. По холтеру значимых отклонений нет С уважением, Лиана Алексеевна.
Светлана Михайловна Кокорина 2021-09-06 16:35
А у нее слабость. Приливы жара. Пульс с утра высокий. Она бисопролол пьет. К вечеру пульс меньше 60 давление низкое. Сердце колетКак жить
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-09-09 06:00
Нужно разбираться, нужен очный осмотр врача.