Холтер ЭКГ, Гиперадаптация, QT к ЧСС

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хр почечная недостатоть, гипертензия
Здравствуйте, доктор, у меня ишемия, стенокардия, и Париксизмальная фибрилляция. (4 раза в год) при приступах принимаю как скорую помощь ПРОПАНОРМ
. сделал холтер ЭКг, что то очень не благоприятное. Расстроен. Посмотпите пожалуйста, (постоянно принимаю Сотолол,40 утром и 40 на ночь, и Трайкор 145.,и перендаприл. Голова болит и болит сил нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-10-28 10:17
Добрый день! Сейчас показатели холтера соответствуют допустимой норме на фоне приёма сотагексала (это я про удлинение QT).