Холодные ноги. Свело мышцы в правой ноге
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, на протяжении года замечаю, что у меня часто холодные ноги, даже в тепле они мёрзнут, сегодня ночью свело правую ногу, от самого таза. Боль не сильная, но постоянная, тянущая. У меня что то с сосудами? Чем можно себе помочь до похода к врачу?
1 ответ
Здравствуйте. Вряд ли дело в сосудах! Скорее всего у вас неврологические проблемы. Выпейте обезболивающую таблетку. И на приём к неврологу. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.