Холодные конечности после болезни

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 8,5 мес
Хронические заболевания: Овальное окошко 2мм в 3 месяца было, больше не смотрели.
Здравствуйте, дчка 8,5 мес. Трое суток была с высокой температурой, скорую вызвали при 38,3. Никаких признаков болезни, кроме t, не было, прорезался зуб и все прошло. На четвертые сутки t нет, но холодные конечности, в чем присина, стоит переживать? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

2 ответа

Алина 2020-12-14 22:29
Скорую при 39.3 вызыаала, вверху опечатка. А теперь температура тела до 36°, холоные конечности.
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-15 06:37
Здравствуйте.
Вам нужно проконсультироваться с педиатром.
С уважением, Лиана Алексеевна.