Холод в сердце

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такая ситуация, ночью уснула, но не крепко, и проснулась от того что как то резко как холод пробежал по сердцу потом по животу, что это может быть, сразу страшно становится. Подскажите что делать в таких ситуациях! Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?