Помогите разобраться в данной ситуации

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите! Сыну сделали ЭКГ и дали расшифровку, направили к кардиологу, помню в начальной школе тоже снимали ЭКГ далее мы ездили к врачу специалисту он сказал что у него так расположено сердце и это нормально. Но к сожалению не сохранились те данные. И в этот раз тоже самое. Скажите в подростковом возрасте могут быть изменения с сердцем?! Может тут тоже ничего страшного?!. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-29 17:36
Здравствуйте. Да, ничего серьезного не описано. Дополнительно сделайте УЗИ сердца.