Холестерин высокий и прыщи и загиб желчного пузыря

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Загиб желчного пузыря
Здравствуйте, у меня высокий холестерин. Во вложении липидограмма и узи сосудов шеи. У меня ещё загиб желчного пузыря. Стараюсь питаться правильно, но сладкое кушаю. Подскажите, пожалуйста, как понизить холестерин и влияет ли он на прыщи на лице?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте во многих сладких блюдах тоже повышен холестерин, поэтому их надо заменить на полезные сладости- сухофрукты, желе, мармелад и т д