Холедохолитиаз
Спрашивает: Татьяна Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Роман Эдуардович. Случайно обнаружился камень 5мм в желчном протоке, желчный удален. Хирург предлагает удалить его через рот, такой маленький камень,5 мм может его не удалять, а выгнать? Сп
1 ответ
Татьяна Юрьевна 2022-10-24 08:06
Доброе утро! Дорогие доктоора, если можете ответьте пожалуйста, осталось мало времени до операции, очень нужен Ваш ответ. Спасибо!