Ходить с незапломбирвоанными каналами

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Подскажите по такому вопросу. Почистили каналы, удалили нерв, поставили временную пломбу. Но следующий прием назначили только через месяц. Раньше у этого врача записи нет. Не вредно ли ходить такой срок с незапломбирвоанными каналами? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, а вы уверены, что вам не заполнили Каналы под временную пломбу?
Александр 2021-08-19 12:02
Вот этого я точно сказать не могу.
Скорее всего, если вам удалили нервы, то возможно заполнили материалом с кальцием под временную пломбу
Александр 2021-08-19 18:53
Если это так - месяц можно не продолжать лечение? А если все же нет?
Я не думаю, что вам оставили пустыми каналы при этом закрыли временной пломбой. Если сомневаетесь, то лучше уточнить у доктора