Хочу здорового ребёнка употребил Мефедрон

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я в новый год выпил 2 января потом употребил одну дорожку кокаина в тот же вечер друзья угостили Мефедрон, употребил три дорожки после этого через 2 часа вышел покурил шишки бошки хорошие на следующий день ещё одну дорожку кокаина понюхал Через два часа ещё раз покурил шишки скажите пожалуйста я планирую ребёнка завести сколько мне надо времени месяц два или три, чтобы я полностью очистился и планировал здорового ребёнка, Спасибо если подскажите
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-01-04 16:14
Здравствуйте, Александр.
Думаю, месяца и даже 3-х будет мало. Прежде всего, нужно привести свою голову и жизнь в порядок, а потом уже думать о физической форме и планировать зачатие ребенка.
Посещайте индивидуальные психотерапевтические сеансы и группы личностного роста и постепенно зрелость придет.