Хочу за беременеть
Спрашивает: Anja 30
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, можно ли за беременеть если после половая акта помыться мылом предохранялись фармотексом сегодня овуляция и высокий шанс забеременеть И можно ли при пилонефрите беременеть вообще есть ребенок.
1 ответ
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как вы использовали контрацептивы. Беременеть можно при пиелонефрите.