Хочу увеличить губы, но стоит диагноз зоб 1 степени
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17.5
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, я бы хотела увеличить губы филлером, 4 года назад мне поставили зоб первой степени, мой косметолог бриться брать, тк из-за заболеваний щитовидной железы может произойти отёк Квинте. Записалась к эндокринологу и на узи. Можно ли колоть и каковы шансы?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.