Хочу убить брата
Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Ненавижу свою семью
Здравствуйте, я хочу убить своего старшего брата, он меня почти каждый день избивает до полу-смерти, а мама на это отвечает *ну и пусть бьет, может хоть мозги вправит* и сегодня он кинул меня на пол встал на меня, и начал прыгать, ему 18 лет, и весит он очень много, так же он берет меня за волосы и начинает бить лицом об тумбочку. И я хочу его убить, но знаю какие будут последствия, помогите мне пожалуйста…????????
1 ответ
Здравствуйте, Лиза.
Ав не должны это терпеть.
Обратитесь в отдел опеки и попечительства и призовите маму к ответственности.
Ав не должны это терпеть.