Хочу простого и понятного ответа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. В 20 недель произошёл самопроизвольный выкидыш, причину никто не сказал из-за чего могло произойти. Открылось резко кровотечение, начались схватки. Пока довезли до больницы было уже поздно. Хотя за 2 дня до этого делали скрининг и сказали всё в норме. Ни патологий ни каки отклонений небыло выявлено. Родился живым, но не жизнеспособный. Заключение гистологии прикреплю. Для меня там ничего не понятно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-19 10:24
Здравствуйте!
Конкретного ответа гистология не дает. Но возможно были нарушения в плаценте либо связанные с тормозом мелких сосудов либо с воспалением.