Полип и приём фемостона

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Елена Викторовна, Здравствуйте. Мне 45 лет.9 месяцев нет менструаций. После сдачи всех анализов и маммография, а они у меня в норме, мне назначил доктор фемостон 1/5. В течении 9 месяцев, я была на приёме у врача несколько раз. Мне делали эхографию 3 раза. Сейчас я закончила 3 упаковку и пошла ко врачу на контроль Мне врач сказал, что у меня в полости матки полип 3мм. Эндометрий 5,1мм. Хочу спросить: 1 может ли при лечении фемостоном вырасти полип.2 Я часто посещаю гениколога и никогда мне не выявляли никаких потологий. Может врач ошиблась. 3 нужно ли, прекращать лечение. Могу прикрепить снимок эхографии. Уменя никаких болей и кровотечений нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-15 22:24
Здравствуйте.1. Да. 2. Вопрос некорректный, простите. 3. До визита к врачу оставьте все, как есть
Платная консультация
Наташа 2021-06-15 23:15
Большое спасибо за ответ, Хочу уточнить1 фемостон продолжать принимать или нет.2 полип 3 мм нужно удалить или подождать месяц другой.3 может перейти на фемостон 1/10 и он выйдет с месячными.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-16 06:18
Все вопросы решает врач, который выбирает лечебную тактику с полипом - я ответила Вам это ещё в первом комментарии.
Я не владею всей клинической информацией о Вас, чтобы давать лечебные рекомендации, извините. Пожалуйста, на контакте с врачом. Будьте здоровы