Анэмбриония или нет

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние мес 12/09/2021. Подскажите, пожалуйста, посмотрев на снимок, есть эмбрион или нет. Один врач видит ктр 9 мм, другой говорит, что эмбриона вообще нет. И ещё ставят синехии под вопросом. А может быть это два плодных яйца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-12 12:44
Здравствуйте! К сожалению по фото непонятно
Платная консультация
Оксана 2021-12-12 13:50
Спасибо за ответ. Не понятно и на первый и второй вопрос? Подскажите, почему такое может быть, что один врач говорит, что ктр 9 мм, второй утверждает, что вообще никакого эмбриона. Неужели такая разница в измерениях может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-12 14:45
На фото второго не видно.
Чтобы были понятны мои ответы, свои вопросы надо нумеровать, соответственно правилам сайта.
Да. Человеческий фактор. УЗИ исследование - это не точный анализ, а то что видит или нет врач
Платная консультация
Оксана 2022-03-01 12:27
Здравствуйте. А вы видите эмбрион на фото? Или нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-01 17:43
По фото непонятно, нужна видеопетля