Хочу проконсультироваться

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Молочница
Доброго времени суток!:) Меня зовут Ксюша, мне 15 лет, хотела бы проконсультироваться) Это не совсем проблема, возможно мои заморочки, но все же. Менструация идёт уже 2 года, регулярно. Грудь болит, внутри шарики, но не растёт. Там даже 0 р. нет при росте 165 и весе 50 кг. В семье у всех большая грудь, минимум 4 размер. От чего это может быть? У одноклассница уже сформировавшаяся грудь, а мне стыдно на физ-ре даже переодеваться.
Я мучаюсь с молочницей; 3 месяца назад мне удалили кисту яичника размером 10,1. Девственница. Написала на всякий случай, может, с чем-то может быть связано? Очень надеюсь на ваш ответ! Хорошего дня:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Ксения, размер груди это ваша индивидуальная особенность, не зависит от роста или веса. Делали ли вы анализ вагинальных выделений? Дело в том что выделения могут присутствовать в норме. Для того чтобы понять какие эти выделения нужно сдать микроскопию вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА