Хочу поменять марку линз
Спрашивает: Надиля
Пол: Женский
Возраст: Без разницы
Здравствуйте, я хочу поменять марку линз. Я уже почти два года ношу линзы fanfilcon A, хочу поменять на acuvue. В общем ношу линзы 4-5 года. В первый год я носила линзы acuvue и я чувствовала себя нормально, дискомфорта не было. А сейчас боюсь менять на acuvue, а вдруг уже не подойдёт. Хочу поменять, так как кажется что эти линзы начали вызывать какой-то дискомфорт.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Абсолютно спокойно можете поменять линзы по вашим параметрам.