Хочу быть здоровой

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, был половой акт 24/12/2018, презерватив порвался, поэтом дальше было без него. На след. День во избежании инфекции начала вечером закладывать свечи Рувидон на протяжении семи дней. Чувствовала себя нормально. А сейчас, иногда в течении дня есть чувство жжения и чуть выделения розоватого цвета (напоминают плёночку чуть.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-04 11:32
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Таня 2019-01-04 13:13
Что мне делать в данной ситуации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-04 13:51
Показаться врачу, сдать мазок на флору