Хочу бросить ок

Спрашивает: Анна Пудова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу бросить ок белара
Пью 3й месяц,
До этого 4 месяца пила димиа (месячные не могли установиться и шли часто, поэтому пришлось поменять)
На белара первые 2 месяца все было нормально
А сейчас на 3й пачек на 11 таблетке начались обильные месячные,.и тянет внизу живота, как при обычных месячных (хотя они вот, недавно прошли)
Таблетки не пропускала.
Как лучше закончить приём ок, если месячные начались, допить оставшуюся половину?
Другие пить не планирую.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-10 08:25
Добрый день.
Да, необходимо допить упаковку до конца и можно отменить.