Хочу бросать кодеин, подскажите антидепрессанты на время ломки
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
Хочу бросать кодеиносодержащие препараты. Помогите пожалуйста найти хорошие антидепрессанты на время ломки. Последнее употребление 2 года без перерыва, максимум чистый 1 день за 2 недели.
Так же на постоянной основе принимаю габапентин 300мг 10шт/день
5 ответов
Здравствуйте!
Подбор препаратов не проводится по переписке. Препараты можно обсуждать - разобравшись в вашем состоянии и поняв степень выраженности проблемы.
Вы готовы обсудить это с врачом?
Платная консультация
Ольга 2023-01-29 21:40
Здравствуйте!
Ну и как мне быть. Не знаю что считать проблемой прям. Есть выраженные проблемы со сном. Общий упадок мотивации что либо делать. Состоянии неприятное, даже депрессивное. (и это всё употребляя, а при ломке, вообще невыносимо) Но иногда мне кажется, что у меня проблемы, с которыми мне поможет только врач психиатр, что-то из ряда ненормального. Но это редко. Чаще просто депрессивное состояние. Помогите пожалуйста, прошу
Ольга, я по переписке не смогу оценить степень выраженности проблемы. Вы хотите получить мою консультацию?
Платная консультация
Ольга Я понимаю!
Подскажите пожалуйста сколько стоит консультация в рублях