Хобл обострение

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хобл обострение
Здравствуйте, у моего отца диагноз ХОБЛ, поставили 3 месяца назад. Врач назначил лечение в виде лекарств с применением небулайзер.
Неделю неделю назад у него появились боли в лопаточных зонах при лежании на спине, и даже сидя опершись спинки кресла. Лечение не прекращай, врач по месту прописки в амбулаторию посоветовал антибиотик, но лучше не становится.
Всё плановые осмотры прекращены из за короновируса.
Что делать? Вызывать скорую?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-18 22:12
Здравствуйте, Ирина! Вы не написали. Какое лечение назначено, Напишите, я откорректирую.