Хлоропротэксен мапраптелин совместимость

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, утром пренимаю 300мг энкорат Хроно потом1таблетку 25мг амитриртилин потом днём 1таблетку амитриптилина и грандоксина в 5 часов 1амипроптилина и Перед сном 2 таблетки хлоропротексена и 1 запиклона. Подскожите пожалуйста мочитаются ли эти препараты?
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 декабря 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-05 18:42
Здравствуйте!

Да, совместимы. Но, что-то слишком много у Вас препаратов. Что Вы лечите и у какого специалиста?