Хлопья в моче

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже как года 3-4 постоянно вижу в моче невооруженным глазом белые хлопья или нити. Сдавала несколько анализов - общий анализ мочи, по Нечипоренко, бакпосев, ничего не находят. На УЗИ также видят эти взвеси. Что это такое и откуда это появляются, раз анализы чистые?
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

6 ответов

Здравствуйте, слизь в мочу попадает с наружных половых органов у женщин и это не опасно
Юлия 2020-04-29 22:25
А как же на УЗИ? Их тоже видят в мочевом пузыре.
На узи видят взвесь
Юлия 2020-04-30 15:24
Да, взвесь. Она туда поподает из половых органов?
Нет, это взвесь солей в моче, когда она концентрирована
Юлия 2020-05-01 18:33
Сдаю анализ мочи чуть ли ни каждый месяц - никогда соль не показало.