Хламидийная инфекция и лечение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,
Сдавали с мужем кровь на хламидиоз по рекомендации гинеколога, т. к. по мазку есть воспаление. Мои результаты: А, М-отриц; G=0,03; белок теплового шока КП=1,35.
У мужа G=0,02; A=0,07; M - отриц. Нужно ли какое-то лечение мне и супругу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 декабря 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-01-04 11:55
Здравствуйте. По ИФА обследованию данный диагноз не ставится. Рекомендую сдать ПЦР-соскоб. На сегодняшний день это самый достоверный метод диагностики.