Хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стали беспокоить боли после связи с партнёром, постоянный дискомфорт, иногда цистит Сдала анализы крови и пцр тест по направлению гинеколога. По результатам теста мазок чистый. По анализам крови Хламидии IgA- 10.2, IgG - 6.8 Микоплазма IgG- 7.31 Уреаплазма IgG- 4,82 IgA- 1.71 Значит ли что у меня в данный момент есть инфекции и мне нужно пролечиться?

10 ответов

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-14 15:22
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото результатов
Платная консультация
Кристина 2021-11-15 08:30
Кристина 2021-11-15 08:32
Вот ещё
Кристина 2021-11-15 08:27
Прикладываю результаты
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-15 10:10
По результатам у Вас был хламидиоз когда-то, сейчас начинается обострение. Надо лечить.
Платная консультация
Кристина 2021-11-15 12:31
В данный момент получается у меня нет ни хламидиоза ни уреаплазмы ни микоплазма Значит нет смысла пропивать гору антибиотиков что назначил мне врач?
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-15 12:33
У Вас есть данные заболевания в хронике, наличие инфекции в организме есть, при смене половых партнеров и незащищенном половом акте Вы будете их заражать. Но их обязательно надо лечить, потому что если не лечить грозит бесплодием.
Платная консультация
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-15 12:35
Если бы не было бы этих заболеваний, то Ig A был бы отрицательный.
Платная консультация
Кристина 2021-11-15 12:55
Я вас поняла. Спасибо большое за консультацию
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-15 12:56
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду благодарна, если Вас не затруднит написать отзыв. Спасибо.