Хламидиоз, сильные боли в яичниках

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня хламидиоз и мне врач гинеколог выписала свечи на ночь, банбакт и интиваг, написала, что на ночь, как мне их принимать сразу две штуки вставлять или по очереди, сначала банбакт 3 дня, а потом интиваг 10 дней?
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-02-01 22:32
Здравствуйте. Это нужно уточнять у врача, назначившего такое лечение. Я не могу знать его видение проблемы и не знаю всей Вашей ситуации, извините