Хламидиоз лечение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня к вам вопрос. Существует проблема, связанная с хламидиозом, но помимо неё есть подозрение на развивающийся простатит. Мне были выписаны несколько препаратов, как доктор сказал "ударив по всем фронтам". Но я к сожалению не поинтересовался, принимать препараты нужно все вместе, или же есть какой-то определённый порядок.
Было выписано следующее:
Просталют
Генферон
Таваник (Левофлоксоцин)
Линекс
Орнидозол
Азитромицин
Меня в частности интересуют антибиотики, принимать Левофлоксоцин, затем орнидозол, затем Азитромицин или же первые два препарата вместе, а Азитромицин потом, потому что Линекс был выписан первые 14 дней, я так понимаю на первых два антибиотика, а потом он приписал ещё Азитромицин 5 дней и к нему Линекс 5 дней
Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-24 21:21
Вы должны уточнить схему лечения у своего лечащего врача. Он несет ответственность за назначенное лечение. По интернету это делать запрещено. Обычно назначаю вначале орнидазол, потом азитромицин и после него таваник.