Хламидиоз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня обнаружен был хламидиоз, врач назначил лечение, пропила антибиотики, свечи, осталось 2 укола имунодулирующего, я живу с мужем но он только начинает лечение, у нас был один половой акт не защищенный, возможно ли снова заражение? И если да то помогут ли 2 оставшиеся укола? Подскажите, очень не хочется снова лечится.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 20:37
Здравствуйте! Лечиться нужно было вместе. Очень вероятно, что сейчас все пошло насмарку. 2 укола не помогут. Думаю, стоит начинать все заново или ждать 1-2 недели, доделывать уколы, предохраняться и потом сдавать анализ. Нужно будет Вам-снова лечиться.