Хламидии в крови, мазок чистый

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У парня было медицинское обследование на котором результаты сдачи крови выявили хламидиозную инфекцию, при этом мазки у уролога чистые и инфекции нет, подскажите, может ли это быть после перенесённой орви/гриппа? И стоит ли мне сдавать анализы у врача. Ничего не беспокоит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-05 00:32
Добрый вечер, в крови это антитела, которые вырабатываются при контакте с инфекцией, а в уретре это непосредтвенно на слизистой, такое может быть. <div id="gtx-trans" style="position: absolute; left: 210px; top: -4px; "