Хламидии трахоматис 2,22
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатом анализа. Проходила медкомиссию на работу, у генеколог сдала тест на цитологию, пришли результаты плоскоклеточная метоплазия, сдала па впч и иппп, результат фото прикладываю. Может это связано с бесплодием? 8 лет в браке забеременеть не удалось.
7 ответов
Венерическое заболевание. Основной путь передачи - половым путем (почти в 100% случаев)
Платная консультация
Анжела, никто не даст никаких гарантий на этот счет. Хламидиоз часто приводит к непроходимости маточных труб и тогда беременность невозможна