Хламидии трахоматис 2,22

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатом анализа. Проходила медкомиссию на работу, у генеколог сдала тест на цитологию, пришли результаты плоскоклеточная метоплазия, сдала па впч и иппп, результат фото прикладываю. Может это связано с бесплодием? 8 лет в браке забеременеть не удалось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-20 14:45
Здравствуйте. Да, может.
У Вас обнаружены хламидии
Платная консультация
Анжела 2020-03-20 14:52
А что это такое хламидии и откуда они взялись
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-20 14:55
Венерическое заболевание. Основной путь передачи - половым путем (почти в 100% случаев)
Платная консультация
Анжела 2020-03-20 15:22
А какое лечение может быть назначено, и есть забеременеть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-20 15:27
Антибиотики.
вторая часть Вашего комментария неясна
Платная консультация
Анжела 2020-03-20 15:29
Если пролечиться есть возможность забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-20 18:31
Анжела, никто не даст никаких гарантий на этот счет. Хламидиоз часто приводит к непроходимости маточных труб и тогда беременность невозможна