Хламидии и вирус папиломы18тип

Спрашивает: Amina Bondarenko
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год у меня обнаружили эрозию, сдала анализы а там хламидии и 18тип вируса папиломы ещё обнаружили, ребёнку 1год я кормлю грудью.подскажите как это лечить, и ещё вопрос мужу тоже надо лечить это. Спасибо заранее
Теги: xlamidiya virus
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-04 15:01
Здравствуйте. Для определения дальнейшей тактики обратитесь к своему врачу гинекологу. Всего доброго.