Хламдии эффективное ли лечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, обнаружили хламидии и уреаплазмоз 10 в 4ст. Назначили мне и партнеру юнидокс солютаб 1 т ×2 р = 10 дней. Флемоклав солютаб 1000 мг 2 р 7дней. Панткреатин 1 т 2 р в день. Св. Полиокседоний. Пимофуцин таблетки 100 мг 2р в день 10 дней. Свечи клион д. 10 дней. Подскажите на сколько это правильное и эффективное лечение. Не много разных видов антибиотиков.? Спасибо)
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-08 20:28
Здравствуйте. Из перечисленных вами препаратов для лечения хламидиоза и уреаплазмоза эффективен только Юнидокс солютаб. Остальные препараты, на данные заболевания, не оказывают никакого действия.
Елена 2020-12-11 05:01
Спасибо большое! Лечение должно проходить так как написали 10 дней или надо увеличить количество дней?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-12 14:55
Иногда курс лечения может составлять 14 дней, но это индивидуально(если имеются какие-либо осложнения).
В любом случае, это решает лечащий врач.