Хиррургический аборт
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, через сколько дней после хиррургического аборта можно принимать тёплый душ? И можно ли использовать при этом мыло? Или же так увличивается риск попадания внутрь инфекции?
1 ответ
Здравствуйте! Ограничений по этому вопросу нет. Ванну можно принимать после окончания выделений. А душ можно