Химический завод

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите как поддерживать здоровье, если работаешь на химическом заводе?! Потому как говорят будут проблемы в будущем со здоровьем. Решил про консультантироваться с вами о поддержании своего здоровья. Спасибо вам. Если ответите
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-17 17:08
Здравствуйте.
Меры общие для всех- здоровый образ жизни и правильное питание. Другого не существует.
Всего хорошего.